0
Вы здесь
Наш сертификат

ВОСЕМЬ ЛЕТ НА БЕРЕГУ ОКЕАНА

Восемь лет назад на Сейшелах установили небольшую площадку по заказу местной администрации. Она находится в некотором отдалении от туристических маршрутов, на территории школы. Это одна из первых практик установки спортивных силовых уличных тренажеров для школ, которая была опробована именно на Сейшелах!

Безусловно, восемь лет эксплуатации не проходят бесследно для любого оборудования, но посмотрите, что происходит с тренажерами MB Barbell в далекой стране на берегу океана! (особо отметим, что модели тренажеров, показанные на видео, уже устарели и четыре года как сняты из производства). Тренажеры не просто работают, сейшельцы занимаются на них постоянно! Ручки стерты до грунта, фанера на сидениях аж блестит! Направляющие для дисков из простой стали, но постоянное перемещение по ним дисков отполировывает их до блеска, ржаветь в соленой влажной среде просто не успевают! А главное — люди любят на них заниматься! Везде, и не только на Сейшелах!

В России школьные спортивные объекты стали активно оснащаться уличными тренажерами по разным федеральным и региональным программам только последние пару лет, и там, где установлены MB Barbell, можно быть спокойными и уверенными в надежности и долговечности оборудования!

 

Заказать звонок