0
Вы здесь
Наш сертификат

Отличия Street Barbell от обычных тренажеров [ВИДЕО]

Ролик наглядно демонстрирует разницу между тренировочным процессом на тренажерах «Street Barbell» и стандартных тренажерах. Не смотря на то, что линейка тренажеров разрабатывалась как уличные, они великолепно подходят для тренировок в спортивных залах.

Система изменения веса на тренажерах «Street Barbell» сконструирована так, что все диски находятся на тренажере, они несъемные и легко перемещаются по направляющим, давая возможность устанавливать нужный вес быстро и легко, не затрачивая много времени на поиски нужных дисков в зале, на переноску их по залу и дополнительные усилия на установку.

Кроме того, эта система гораздо безопаснее: диски встроены в тренажер и не могут упасть на ногу при переноске или установке.

Время на тренажерах «Street Barbell» полностью используется только для выполнения упражнений. Спортсмен может полностью сосредоточиться только на подходах, выбирая оптимальный для себя режим нагрузки, не отвлекаясь и не выходя из нужного ритма работы, что особенно актуально в тренировках по методике CROSSFIT.

Заказать звонок